Как найти клиентов для рекламного агентства?

Бизнес и менеджментБизнесРеклама
Анонимный вопрос
Маркетолог в компании  · 6 окт 2020

На мой взгляд большинство рекламных агентств предлагают один и тот же набор услуг.

Предложите нечто новое, действительно интересное и полезное.

Как вариант, начните предлагать потенциальным клиентам организацию розыгрыша призов, скидок или промо кодов.

Конечно, в этом есть свои тонкости, но это вполне реально и далеко не все рекламные агентства это могут делать.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Один из наиболее эффективных методов - это холодные звонки и email-рассылки по теплым и холодным базам. Это наболее эффективные методики. С холодных цена лида может быть от 500 до 2000 рублей в зависимости от тематики агентства. С рассылки цена лида вообще копецки - от 100 рублей.

Подбор IT и Digital персонала по всему миру https://itanddigital.ru/ Блог Дзен https://clc...  · 16 янв 2021  · itanddigital.ru

Найти хорошего сейла из диджитал

Настроить маркетинг и поток заявок

Светить лицом) сделать крутой внешний пиар

Активно развивать нетворкинг в диджитал среде, в помощь фейсбук

Делать каллаборации с конкурентами в рамках передачи опыта по ведению проектов