Как найти людей из других стран в интернете и пообщаться с ними на английском?

Образование
Юля Сазонова
Вышиваю крестиком  · 1 апр 2016

Есть сайт interpals.net. При регистрации там указывается ваш уровень знания языков, а также какие вы хотели бы изучить/подтянуть. Так что помимо возможности найти носителей различных языков, можно и на своём пообщаться с иностранцами, которые изучают ваш родной, либо которым вы хорошо владеете.