Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти людей из других стран в интернете и пообщаться с ними на английском?

Образование
Юля Сазонова
  · 37,2 K
Вышиваю крестиком  · 1 апр 2016

Есть сайт interpals.net. При регистрации там указывается ваш уровень знания языков, а также какие вы хотели бы изучить/подтянуть. Так что помимо возможности найти носителей различных языков, можно и на своём пообщаться с иностранцами, которые изучают ваш родной, либо которым вы хорошо владеете.

Аналитик, магистр в области искусственного интеллекта СПбГУ  · 13 июн 2015
Уж точно стоит искать не на русских сайтах, как, например ВКонтакте или Одноклассники, потому что там крайне мало иностранцев в принципе. Можно использовать Facebook.com и искать там случайных людей, но есть и специальные сайты, на которых можно найти носителя нужного языка и пообщаться с ним, а человек сам в этом заранее заинтересован, например: - livemocha.com - shared... Читать далее
Wait a second... А на лингуалео, насколько я знаю, носителей нет, хотя есть много полезных материалов.  Было бы... Читать дальше
Первый
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 31 мар 2016

Meet people and make new friends from around the world. Learn a language, travel, share
photos and join our global community! 100% Free.

Отличный сайт, на котором можно найти товарища по переписке из любой страны мира. Дичайше советую. Сортировать предполагаемых собеседников можно по полу/возрасту/стране/языкам.

Недо-писательница, феминистка, путешественница, волонтер, ЛГБТ-френдли  · 31 мар 2017
Странно, что никто не указал Facebook. Лучшего сайта для общения с иностранцами, их поиск и пр я не знаю. Все эти Hellotalk, penpals и иже с ними - уже давно рассадник неадекватов и извращенцев. Встретить там адекватного человека действительно сложно. Но я не сказала, что это невозможно :) Кстати, в VK, как оказалось, довольно много иностранцев. Они сидят в тематических... Читать далее
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 31 мар 2016
Есть любопытное мобильное приложение - Hellotalk. Здесь Вы ставите язык, которым владеете (например, русский) и язык, который хотите изучать (в нашем случае - английский). Приложение позволяет найти людей, которые владеют английским, а изучают - русский. Так, Вы можете друг другу помогать и улучшать свой язык :) На самом деле, редко получается действительно помогать в... Читать далее
Первый
По своему опыту знаю,что лучше всего выложить в интернете свою лаконичную рекламу: дескать,ищу единомышленников в такой - то стране в такой- то области/ музыка,литература,кино и т.д./ ,разумеется,должно быть наличие своего ноу- хау, и по-моему,обязательно сработает.Естественно,у респондента должен быть высокий уровень знания иностранного языка, скажем,наиболее... Читать далее

Можете попробовать поискать на специализированных форумах, благо таких предостаточно, просто забейте в поисковике и лучше на английском языке.

Мне, кстати, тоже очень интересен данный вопрос, так как есть знакомые знакомых интересные в коммерческом плане. Надо их найти и пообщаться, а как это сделать я не знаю тоже.

Спросите у Августа  · 1 июл 2015

В AppStore есть приложение - Tandem. Люди по всему миру общаются на разных языках, включая английский. После запуска приложения вы можете сразу позвонить американцу.

Добавлю к уже перечисленным ресурсам Italki.com. Кстати очень странно, что его никто не указал, на мой взгляд это самый удобный сайт языкового обмена. Хотя даже там найти адекватных иностранцев заинтересованных в русском языке (реально заинтересованных и готовых учиться, а не тех, кто просто в профиле его указал как изучаемый) довольно трудно.