Как найти мудрого копирайтера для описания 300-х позиций продукции на сайте www.fitospas.ru?

СайтыУслугиКопирайтинг
roninland
Мы помогаем клиентам увеличивать продажи на динамично развивающемся рынке digital в...  · 5 июл 2020  · blancy.ru

В вашем случае мы предполагаем, что самое правильное решение - это не просто копирайтинг с красивым текстом а SEO копирайтинг с грамотной вставкой LSI ключевых слов в вашей нише для улучшения релевантности сайта в поисковым системах Яндекса и и Google.

Одно из решений - это обратится на биржу фриланса(например fl.ru или любую другую), перейти в раздел фрилансеры, выбрать категорию копирайтеров и прислать ваше задание профессионалам(у которых большое кол-во отзывов). Важно проработать грамотное ТЗ, чтобы вы получили максимальный результат. Средняя цена за 1000 знаков колеблется около 300 руб.

P.S - это не реклама фриланс биржи fl, просто мы указали самую популярную. Вы так же можете обратится на другие агрегаторы (типа text.ru и т.д но за качество работать мы сказать ничего не можем, т.к скорость и качество сервиса находится не на высоком уровне, но зато там можно проверить оригинальность и заспамленность готовых текстов).

  • Так же советуем перед любой оплатой, прислать специалисту тестовое задание, чтобы он сделал его бесплатно а вы оценили уровень его компетентности и решили подходит он вам или нет.