Как найти напряжение, которое покажет вольтметр?

Нашёл все токи, но не знаю как посчитать напряжение вольтметра.

ЭлектроникаЭлектротехника
Анонимный вопрос
Музыкант, вокалист, звукорежиссер. Интересуюсь вопросами психологии.  · 4 нояб 2020

Это просто. Все токи "I" участков цепи найдены. Необходимо также знать сопротивления R каждого участка цепи. Значение тока I на участке цепи надо перемножить с сопротивлением R этого участка, и мы получим напряжение U на этом участке.