Как найти объявление в "авито архиве"?

ПоискАвито+2
Сергей П.
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 15 окт 2021  · qqrooza.ru
Если вам необходимо найти ваше архивное объявление, то вам нужно:
  • Зайти в ваш аккаунт
  • Перейти в раздел "Мои объявления"
  • Перейти во вкладку "Архив"
Если вам необходимо найти архивное объявление другого пользователя, то вам нужно:
  • зайти на страничку его профиля
  • Перейти во вкладку "Завершенные" (если пользователь не удалял свои объявления из архива, они все будут там)
Продам дизельный мотоблок на запчасти за 17.000 звонить по телефону 8(904)-203-84-18 Сергей
Оценочная компания. Независимая оценка, судебная экспертиза. Опыт в оценки более 8 лет.   · 9 авг 2021  · оценка32.рф
Alex Popov