Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти объявление в "авито архиве"?

ПоискАвито+2
Сергей П.
  · 118,1 K
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 15 окт 2021  · qqrooza.ru
Если вам необходимо найти ваше архивное объявление, то вам нужно:
  • Зайти в ваш аккаунт
  • Перейти в раздел "Мои объявления"
  • Перейти во вкладку "Архив"
Если вам необходимо найти архивное объявление другого пользователя, то вам нужно:
  • зайти на страничку его профиля
  • Перейти во вкладку "Завершенные" (если пользователь не удалял свои объявления из архива, они все будут там)
Приводим от 5 до 40 лидов в день с площадок объявлений (Авито/Юла). Перейти на qqrooza.ru
Продам дизельный мотоблок на запчасти за 17.000 звонить по телефону 8(904)-203-84-18 Сергей
Первый
Оценочная компания. Независимая оценка, судебная экспертиза. Опыт в оценки более 8 лет.   · 9 авг 2021  · оценка32.рф
Отвечает
Alex Popov
Архивы объявлений с Авито о продаже недвижимости по всем регионам России доступны в программном сервисе архивоценщика.рф. Архивные объявления Авито и Циан с 2013 года разбиты в соответствии с сегментацией рынка, принятой в оценочной деятельности. Удобно искать по типу предложения: аренда, продажа, посуточно, по цене за 1 кв.м., по состоянию объекта, по ретроспективной... Читать далее
Первый
Руководитель оценочной компании. В оценке и экспертизе с 2006 года. Компетенции: в оценке...  · 25 февр 2021

Для этого проще всего использовать сервис: www.ruadas.org.

Они ведут архив объявлений авито с 2013 года, сервис платный, но плата, я считаю символическая. Большинство оценщиков, занимающихся оценкой на ретроспективную дату, используют этот сервис.

Спасибо за совет

Сам пользуюсь телеграмм ботом @bit9mn1iarnd_bot . 
Он находит обьявления авито или юла по номеру телефона) 
Все работает чётко, без сбоев 
Нужную информацию находит без проблем 
Советую
Мошенники!!! Оплачиваешь, платёж не проходит, а тех.поддержке очень грубая малолетняя дама отвечает плати ещё