Как найти парня, если почти 22, вокруг все заняты, а на сз сидят поехавшие люди?

ЖенщиныМужчины+2
Ольга Олегова
Эксперт потребительских товаров  · 3 июл 2018

Первое правило поиска парня: перестать искать парня. Есть риск начать встречаться с первым попавшимся, потому что просто хотелось отношений, а потом потратить время своей драгоценной жизни на человека, который попросту не подходит вам.

Ну а далее все просто: нужно находиться там, где обычно находятся парни, которые нравятся. Сложно найти мужчину своей мечты, когда ты работаешь с женщинами, дружишь с женщинами и выходные проводишь в обществе любимых мамы и бабушки. Нужно расширять круг общения, своих интересов, завести новое хобби. В клубе альпинистов гораздо проще найти вторую половинку, нежели на литературных собраниях.

Гореть жизнью и стараться быть везде и всюду. Любое интересное дело теперь ваше дело! Бизнес-тренинг? Я иду! Премьера спектакля? Уже одеваюсь! Открытие выставки? Я уже там! Всегда говорите "да" новым возможностям.

Окружить себя мужчинами и быть раскованной. Даже если среди появившихся ухажеров нет того, кто нравился бы вам, все равно стоит флиртовать с ними, держать игривые настроения, чтобы скилл прокачивался. Мужчины чувствуют, что эта девушка нравится еще очень многим мужчинам.

Ну и ждать. Все будет:)

P.S.: заглянула на страничку автора и посмотрела ВУЗ... Все, что сверху написано, полная чушь! Ольга, ищите парня прямо в МГИМО!

Так в том то и прикол, что там почти все заняты)