Как найти подходящую работу?

Я недавно закончил обучение, 2 месяца назад. И с того момента ищу работу.
Поработал неделю упаковщиком, не понравилось — ушел, попробовал в колл-центр, тоже самое, далее попробовал в автосалон кладовщиком, там материальная ответственность, малейшая ошибка и огромный штраф, пришлось тоже уйти после 2-х дней стажировки. Мне уже надоел этот поиск, и я не знаю что еще можно найти.
Да, это опыт. Теперь я знаю, что точно мне не подходит. А как поменять что мне подходит? У меня уже такое чувство, что я не найду такую работу и то что я ленивый, но скорее всего это не так. Я хочу переезжать через некоторое время и поэтому стараюсь искать работу, но все не подходит. Не могу же я выбрать работу и работать только из-за своих целей? всей душой ненавидеть работу и жить от зарплаты до зарплаты. Сам факт того что какой-то начальник управляет моим временем, чувствует себя главным, меня тоже демотивирует.
Я пробовал работать смм-специалистом на себя, но это много денег не приносит, а времени на раскачку нет.В смм агентство меня не берут, уже много раз пробовал устроится. Говорят выбери то что нравится, а что мне нравится? откуда я знаю?
Можно бесконечно проходить тесты на профориентацию, выполнять задание на листке бумаги, но это все не эффективно. Что посоветуете?
Mickey
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 сент 2022  ·
new_job_Russia
Андрей, добрый вечер. Мне, видимо, придется Вас разочаровать.
Любая работа, даже та, что по душе, это в первую очередь дисциплина и компромисс. Нет такой работы, которая бы нравилась на 100%. Мой пример: я люблю побор персонала и мне нравится работа рекрутера. Но я не люблю отчетность, договора, бумаги и пр. Тем не менее, мне приходится с этим работать. А еще, когда делаешь даже любимое  дело, потому что НАДО, становится грустно и неприятно. Именно поэтому даже самая любимая работа потребует дисциплины - выполнять ее даже тогда, когда что-то не нравится, или коллега косо посмотрел, или что-то не получилось. Если убегать после первой неудачи или некомфортного момента, можно смело вообще не пытаться искать работу.
Кроме того, на любой работе у Вас будет начальник. Или заказчик. И оба так или иначе распоряжаются Вашим временем. Но только рабочим. И вполне справедливо чувствуют себя главными. Потому что они более опытные, выше должностью и статусом. И они, как раз смогли взять себя в руки и работать, даже с теми сотрудниками, что сбегают через 2 дня, или косячат ежечасно. А еще они несут намного больше ответственности и за сотрудников, и за их результаты, и за свои результаты и много еще за что. Имеют право ощущать себя главными и вести себя соответствующим образом.
Если Вам нужны деньги, то придется выбрать какую-то работу и работать ее, ничего плохого в том, чтобы б работать для начала не на самой любимой работе, нет.
А еще стоит все же признать, что мир не крутится вокруг только Вас, что начальники потому и начальники, что уже заслужили этот статус. И Вы можете, стоит только перестать бегать от ответственности. Сейчас так модно прикрываться "поиском себя и своего призвания", что многим не суждено не то что призвание найти, даже на нормальную работу устроиться.
Будьте проще, поставьте себе цель, выберете работу ту, что поможет ее достичь, научитесь быть ответственным и дисциплинированным. А там и понимание. чем заниматься для души придет. Если нужна помощь в выборе работы, ведущей к целям, напишите мне в ВК.  Обсудим.