Как найти подходящую работу?

Я недавно закончил обучение, 2 месяца назад. И с того момента ищу работу.
Поработал неделю упаковщиком, не понравилось — ушел, попробовал в колл-центр, тоже самое, далее попробовал в автосалон кладовщиком, там материальная ответственность, малейшая ошибка и огромный штраф, пришлось тоже уйти после 2-х дней стажировки. Мне уже надоел этот поиск, и я не знаю что еще можно найти.
Да, это опыт. Теперь я знаю, что точно мне не подходит. А как поменять что мне подходит? У меня уже такое чувство, что я не найду такую работу и то что я ленивый, но скорее всего это не так. Я хочу переезжать через некоторое время и поэтому стараюсь искать работу, но все не подходит. Не могу же я выбрать работу и работать только из-за своих целей? всей душой ненавидеть работу и жить от зарплаты до зарплаты. Сам факт того что какой-то начальник управляет моим временем, чувствует себя главным, меня тоже демотивирует.
Я пробовал работать смм-специалистом на себя, но это много денег не приносит, а времени на раскачку нет.В смм агентство меня не берут, уже много раз пробовал устроится. Говорят выбери то что нравится, а что мне нравится? откуда я знаю?
Можно бесконечно проходить тесты на профориентацию, выполнять задание на листке бумаги, но это все не эффективно. Что посоветуете?
Mickey
Поддержка при поиске работы, опыт в подборе более 10 лет  · 29 авг 2022
Добрый день!
Какое именно обучение закончили?
Нравилось учиться?
Что именно не понравилось в работе упаковщика? Что не понравилось в работе в колл-центре?
Чем занимаетесь в свободное время, что нравится делать?
Попробуйте ответить на эти вопросы, может быть это натолкнет на какие-то мысли.
Кому-то нравится работать с людьми, кому-то с техникой, кому-то с цифрами.
Если зайти с другой стороны - вы написали, что собираетесь уезжать, и работа нужна временно. Тогда можно пробовать разные варианты, и анализировать - что нравится, что нет.
Если нужен заработок, то на короткий промежуток времени мотивацией может быть именно получение дохода. Поверьте, не всем нравится их работа на 100 процентов. Если нужно заработать - главной мотивацией может стать зарплата, а не интерес.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 сент 2022  ·
new_job_Russia