Как найти проверенного поставщика с "Садовода"?

Рынок садовод
Елена Викторовна
Садовод ОПТ - интернет-магазин, крупнейший посредник рынка "Садовод" в Москве с...  · 11 апр 2020  · sadovod-opt.com

Здравствуйте!

Наиболее безопастным способом заказа товаров с рынка "Садовод" для организаторов совместных покупок и владельцев магазинов является заказ товаров через сайты посредников.

Во-первых, заказынные товары проверят и хорошо упакуют перед отправкой.

Во-вторых, шансов что наткнетесь на мошенников гораздо меньше, т.к. посредники "Садовода" из Вконтакте не всегда добросовестные и выяснить это зачастую невозможно пока не сделайте заказ, а отзывы у них могут быть накручены.

Тоже самое касается и заказа напрямую у продавца рынка через страницу или группу Вконтакте, посути это лотерея, т.к. продавцы рынка очень часто подкладывают не те товары, товары с браком, пересортом по цветам, моделям, размерам.

Перед заказом с того или иного сайта посредника обязательно прочитайте о нем отзывы на разных источниках. Это могут быть сайты парсеров к примеру СЛИЗА или ОБЛАЧНЫЙ ПАРСЕР, ну или другие подобные ресурсы, в ссылках мы представили страницу нашего сайта.

i (2).jpg

Как мне свами связеватся ?