Как найти работу ребёнку 9-14 лет?

РаботаДеньгиДети
Анюта Д.
Мне хочется заработать семье  · 15 февр 2023
В некоторых странах запрещено работать с этим возрастом.Можно выбрать подходящую рекламу для вашей работы.В 14 лет можно устроится доставщиком или раздавать рекламу.
Я понимаю, но у меня мама больна! Я не виновата что врачи не могут найти болезнь! Я не могу смотреть как она учится!
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 апр 2020  · tabulo.ru

Только в интернете поискать варианты. Вы, к примеру, можете писать отзывы за деньги, кликать по рекламе или писать простые статейки. Не буду оставлять ссылки, я думаю, варианты несложно найти в поиске. Но вообще, это не совсем законно. В большинстве стран, гражданин может работать только с 16 лет, только с письменного разрешения родителей, и только на определенных работах

Всего по маленьку  · 31 мар 2022
Я бы посoветовал школьнику сервис от Яндекс толока.
Здесь не только можно выполнять задания с компьютера, но и с телефона. Я частенько прогуливаясь по городу выполняю задания по карте рядом со мной. Ничего сложного, просто по инструкции делаешь фото и все. Если заняться основательно, можно заработать как я в свои 30 на заводе )

Привет Анют,если тебе действительно 9-11,то учись пока,т.к учеба вклад в будущее.

рекомендую это:

можно продавать,поделки в школе или на авито.

Нет болей : )

просто я ищу работу так как хочу накопить на своё обучение в университете. И ты не болей😊