Как найти работу в кризис? Сервисы типа Работа.ру - полезны?

Всем привет . У меня сейчас переломный период в жизни , нужен совет . 10 лет работал на себя , официально ничего не оформлял , в итоге в связи с короновирусом прогорел и вынужден искать работу по найму . Это сложно , мне уже 34 года , официального стажа нет . Даже не знаю , с чего начать поиски . Надеюсь на адекватные советы . РыСы : не нужно ничего писать про неофициальный бизнес - и без вас все знаю !

КарьераРаботаОбмен опытом
Евгений Паршин

Конечно полезны, не по объявлениям же сейчас работу ищут на столбах и и в газетах)) на работа.ру еще удобно, что резюме и все такое можно прям в приложении сделать и отзывы на работодателей есть

Футболом увлекаюсь  · 28 апр 2021

У нас вечный кризис, а сотрудников всегда ищут, сам на работа ру искал себе должность аналитика, цель в итоге была достигнута) Все в ваших руках.

Программист   · 26 апр 2021

Так же как и не в кризис. Составляете резюме и откликаетесь. Так по не многу что-то да и найдете. На сайте есть много вакансий, есть из чего выбирать.

Специалист  · 14 апр 2021

Все средства хороши, когда реально работа нужна! На работа ру можно найти разные вакансии. По поводу оформления там сложного в принципе ничего нет.

Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать фантастику)  · 8 апр 2021

Кризис потихоньку подходит к концу, ограничения снимают во многих регионах, зарегистрируйтесь, сейчас зашла на этот сервис, там много всего, обязательно что-то да найдете.

Полезны, однозначно, и удобны, там много разных предложений, к тому же у них точно можно что-то да найти интересное для себя, а как еще сейчас работу искать?

люблю музыку и люблю читать романы   · 11 мар 2021

Найти работу не трудно, на том же сайте работа ру много вакансий, на любой вкус и цвет как говорится))) главное чтоб вам работа по душе была.))

Люблю гулять вечером   · 25 февр 2021

Кризис не кризис, на Работа ру всегда вакансий полно, да и с помощью поиска можно легко найти для себя работу по душе, благо там всего хватает, главное не лениться.

Меня зовут Ярослава.   · 8 февр 2021

Конечно полезны, главное правильно резюме заполнить, и откликаться как можно больше, на РаботаРу все продумано и удобно, хотя после того как 10 лет работы и на себя, будет трудно наверное перестроиться, но я в вас верю, удачи!

а что тут говорит ,я очень хороший человек 🤗  · 5 февр 2021

Работа.ру единственный нормальный сервис, мне главное чтобы меня не беспокоили всякие непонятные компании, вроде Тяньши,после Хедхантера не успевал отбиваться от них. А по сути, да, сейчас найти работу вполне реально