Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти свое призвание, чтобы оно приносило достойные деньги и удовольствие?

Как не работать, а заниматься любимым делом?

КарьераПрофессия+3
Елена Дудакова
  · 13,8 K
Руководитель проекта "Настоящее инвестирование"  · 19 янв 2021  · real-investment.net

В дополнение к уже сказанному другими авторами. Можно посоветовать вспомнить детство. Именно тогда маленькому человеку многое не было навязано обществу и могли проявиться таланты, умения, особенности.

Нужно вспомнить, что действительно нравилось делать в детстве, что не надоедало, что приносило удовлетворение, к чему были пристрастия.

Например, мне в детстве нравилось писать и сочинять истории. Сейчас я пишу статьи на своём сайте и получаю удовольствие. Есть побочный доход от рекламы.

Второе. Мне в детстве хотелось стать космонавтом (пусть это и тренд 80-90 годов), но я и сейчас проявляют интерес к космосу и вполне бы согласился полететь, если бы все сложилось.

Наш проект Real Investment поможет вам создать, сохранить и приумножить капиталПерейти на real-investment.net
1 эксперт согласен
Мне в детстве хотелось стать пожарным) Но в зрелом возрасте я об этом всегда вспоминал с улыбкой) Но если... Читать дальше
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 18 янв 2021  · olegsukharev.ru
В вашем вопросе я вижу три вопроса: 1. Как найти призвание? 2. Как найти дело по душе? 3. Как зарабатывать любимым делом? Призвание - это то на что вы способны, оно связано с сильными сторонами личности и индивидуальности. Дело по душе - это профессия или хобби, в котором органично реализуется ваше призвание. Причём, таких "дел по душе" может быть несколько. Чтобы... Читать далее
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
Добрый день! Чтобы заниматься тем, что нравится, нужно хорошо себя слышать, понимать, что нравится, что приносит... Читать дальше
Художник. Педагог профессионального образования. Круг интересов: теория и практика изобраз...  · 19 янв 2021  · artgryada.ru
Заработать можно на любом деле, если Вы лучший в нем. Ныне возможности рынка не ограничены. Креативте, становитесь уникальным, становитесь супер профессионалом. А вот профессию выбирать , как мне кажется, следует исходя из глубоких рассуждений о том, что вы готовы делать для других людей. Чем вы им готовы быть полезным. Например я по профессии художник, но совершенно не... Читать далее
видео, очерки, эссе, мнения о искусстве и людях, которые его делают.Перейти на dzen.ru/id/5faa6ef7aaa3aa095aeef07a
Первый

Все просто:

  1. Определитесь, чем вам нравится заниматься.
  2. Придумайте, каким образом сделать так, чтобы процесс выполнения или результат выполнения того, что вам нравится, начали представлять интерес для кого-то еще, кроме вас.
Карьерный консультант, психолог, специалист по работе с МАК и архетипами  · 18 янв 2021
Добрый день! Чтобы заниматься тем, что нравится, нужно хорошо себя слышать, понимать, что нравится, что приносит удовольствие. К сожалению, взрослые часто забывают, о чем мечтали в детстве, "закрывают" сами себе дороги в дело по душе. Поиск призвания - это процесс, в котором вы узнаете себя и понимаете, что вам нравится. Есть целый ряд тестов или упражнений, которые... Читать далее
FxGen - это брокер, оказывающий профессиональные услуги на форексе. Надежное партнерство...  · 22 янв 2021
Для начала вспомните, во что вы любили играть в детстве) Было это занятие, связанное с ребусами, счетом, конструктором, кубиками - у вас хорошо развита логика, любили рисовать и ролевые игры (доктор, дочки-матери) - воображение!) В зависимости от склонности к роду деятельности, вспомните, какие специалисты и в области каких профессий в вашем окружении / новостях... Читать далее