Как найти свой первый вопрос на Яндекс Кью?

Андрей Кузьмин
Работаю в СМИ, хочу вести свой блог и развиваться в профессии маркетолога. Мой Яндекс...  · 17 мар 2022
Зайди в личный профиль Кью. Сверху, под шапкой указано твое имя и есть описание (если ты его составлял). Под описанием 3 показателя: подписчик, ответов, вопросов. Наведи курсор на слово "вопросов" и откроется страница только твоих вопросов. Первый вопрос в самом низу перечня вопросов.