Как найти свой стиль?

Мода и красотаСтиль+3
Emilia Gurevskih
На Кью задали 2 похожих вопроса
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 30 мая 2015

Выход один - экспериментировать, искать вдохновение. Листайте журналы, смотрите фильмы, музыкальные клипы, увлекайтесь искусством, ходите по магазинам одежды и примеряйте все то, что вам понравится. Советуйтесь с друзьями/подругами - они всегда помогут. Найти свой стиль нелегко, но оно того стоит.