Как найти своё счастье?

ФилософияЖизньСчастье
дмитрий филинков
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 1 дек 2020

Чтобы что-то найти, в том числе счастье, нужно сначала определиться что искать. Задайтесь вопросом что для Вас стоит сейчас в приоритете, как этого достичь. Дальше следующая цель. А также у каждого человека может быть свое понимание "счастья".

Астрология помогает определить, при анализе натальной карты рождения: сильные и слабые стороны человека, чем ему полезно заниматься, где можно ожидать успеха, где будут трудности, как будут проходить 10-летние периоды удачи.

Например, можно посмотреть какой вид деятельности подходит человеку по его дате рождения. Если человек работает по благоприятной профессии и получает от этого удовольствие, то это также является одной из составных общего счастья.

Исследователь Библии с 9-летним стажем, зожник  · 30 нояб 2020

Ищите и найдёте. Методом проб и ошибок. Советую пройти Оксфордский опросник счастья. По его вопросам проанализируйте свою жизнь, что нужно делать Вам для 100%-ного счастья, сделайте план и действуйте.