Как найти текст исполнительного производства?

Исполнительное производствоСудебная системаФссп
Елена Павлова
Юрист, Блоггер Блог на Дзене " Профеция" https://bit.ly/profeciaDzen   · 25 дек 2020

Вся информация по исполнительному производству есть в деле, можно посмотреть на сайте ФССП. ( ищите свое дело и смотрите что пристав соизволил приложить)

Другой вариант - посмотреть решение суда. Тут больше шансов. Текст решения полностью переносится в исполнительное производство.

На сайте суда, можно найти решение суда. Суды обычно выкладывают полный текст на сайте.