Как найти увлечение и хобби в 17 лет, если практически ничего не умеешь?

ЖизньРазвлечения+2
Анонимный вопрос
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 25 июн 2017

Если ничего не умеешь, значит ниже не упасть. Остается расти только вверх.

Начать можно со спорта. Вам может показаться, что вам ничего не интересно (футбол не смотрите, хоккей тоже). Но именно спорт, соревновательный спорт, решит сразу несколько проблем:

  1. Общение.  Новые знакомства неизбежны.

  2. Выплеск эмоций. После тяжелой рабочей недели, можно выплеснуть все свои эмоции в игру.

А вообще все идет от людей. От общения, от знакомств. Одному всегда скучно и непонятно чем заняться. Найдете новых друзей, узнаете чем они занимаются, займетесь чем-нибудь еще. И так далее.