Как найти вклад до востребования открытый на ребенка по достижению 18 лет в сбербанке до 1997 года?

Вклады сбербанка
Роман Малышев
Стремлюсь объять необъятное)  · 9 мар 2019

Пополнять вклад можно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» или мобильном приложении (перевод по реквизитам банка). Полное снятие денег до наступления совершеннолетия ребенка возможно только с разрешения органов опеки. Узнать состояние вклада возможно, обратившись в отделение Банка со своими документами (родителя или законного представителя) и документами ребенка.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 23 июн 2020  · banki.ru
Юлия Прошина