Как накачаться в 12 лет?

Мне 12 лет, рост 150 см, вес 45 кг.
Я хочу начать нормально тренироваться, но знаю что гантелями сильно увлекаться в этом возрасте нельзя. Но как составить план своих тренировок чтоб не вредить здоровью, чем питаться и что запрещено делать в этом возрасте.

СпортЗдоровьеПодростковый возраст
Анонимный вопрос
Привет, меня зовут Алексей мне 9 лет, но я все знайка спрашивайте у меня что хотите я...  · 19 авг 2020

Это очень легко надо сделать список что ты хочешь заделать сегодня а что завтра советую в будние дни с 8:00 до 18:00 тренировки и полноценный отдых в выходные с 10:00 до 12:00 занятия а дальше делай что хочешь, до свидания это был хороший вопрос если что я все знайка спрашивайте у меня что угодно!

Просто много знаю😁  · 20 авг 2020

Для этого тебе нужно проконсультироваться с хорошим тренером. Реаниматологи в этом плане очень классные ребята👍🏼 Если есть возможность найти такого тренера, то будет вообще 🔥

С 1991 г. тренируюсь в тренажёрном зале, составляю программы, помогаю в технике...  · 19 авг 2020

Если коротко и честно - никак. Организм ребёнка 12-ти лет не способен к физическим нагрузкам необходимым для роста. Сам рост не будет происходить из-за гормональной неспособности к росту.

Более детально можно прочитать в статье.