Как наказать врача за ненадлежащее исполнение своих обязанностей?

МедицинаЮридические консультации+3
Владислав Ч.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист в сфере государственных, коммерческих и регламентированных торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ)....  · 16 сент 2020

Уважаемый Владислав! Из вопроса не понятно кто вы по отношению к врачу: руководитель или пациент?
От ответа на этот вопрос зависит способ привлечения врача к ответственности: либо трудовой или гражданско-правовой.