Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накопить деньги на квартиру?

НакопленияКопим на квартиру
Анонимный вопрос
  · 84,5 K
Женщина, пенсионерка. Увлечение: психология, экономика, политика, кулинария.Заработок http...  · 31 окт 2020  · wewilllive.simplesite.com

Есть гораздо быстрый способ ну и соответственно более выгодный, объяснять не буду, расписывать не буду, если захотите узнать, заходите ко мне в скайп, поговорим. nika565812

Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 14 янв 2020
Как накопить деньги на квартиру? Этим вопросом задаются миллионы людей каждый день. Ответ как всегда прост, но от этого его эффективность всегда максимальна. Накопление капитала, будь-то просто накопление денег или накопление денег на квартиру, машину, отдых, бизнес, инвестици - всегда придерживается одних и тех же законов денег! Не знание и не соблюдение этих... Читать далее
Помощь в одобрении ипотеки. Получить бесплатную консультацию в WhatsApp.Перейти на wa.me/79295568506
> Каждую 10 часть вашего дохода всегда откладывайте на сберегательный счет... > на протяжение миниум 1-5 лет и вы... Читать дальше
Имею юридическое образование. Разбираюсь в финансах, праве, бизнесе и инвестициях.  · 28 окт 2022
Конечно, собрать сумму для приобретения собственного жилья или хотя бы стартовый взнос по ипотеке легче и реальнее, проживая, скажем, с родителями, и имея при этом стабильную заработную плату. При таких условиях, а именно - отсутствии трат на коммунальные услуги, аренду квартиры и питание откладывать на покупку жилья можно чуть ли не все зарплату. У меня так приятель... Читать далее
Альфа-Банк Инвестиции. Купи 2 акции на 1000р., получи третью в подарок!Перейти на cutt.ly/hNi5ePc
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 15 мар 2018
Прежде всего, подумайте, может быть у вас есть имущество, которым вы практически не пользуетесь (гараж, садовый участок). Можно продать его и положить деньги на вклад. Далее определите себе необходимую сумму для проживания и то, что, составляет разницу между зарплатой и этой суммой, откладывайте на вклад сразу после получения зарплаты. Если от зарплаты в конце месяца... Читать далее

Только не на вклад!

командир группы ЗАС , БЧ-4 ,связист,радиоэлектроник 2 класса,строитель,частный предпринима...  · 10 окт 2020
Если работаешь,то открыть счет в надежном банке и отчислять 10-15% ежемесячно. Можно одолжить у друзей... Есть программы для молодых семей,это федеральная программа поддержки семей до 35 лет,но нужно иметь 20 и более % личных накоплений.конечно очереди большие... Пойти на контрактную службу в СА и ВМФ,через несколько лет можно подать документы на военную ипотеку и... Читать далее
Первый
Хороший совет, но с таким подходом накопить можно не раньше 7 лет. Есть способ лучше. Идеально подойдет для тех, у кого белая зарплата. Открываете брокерский счет + ИИС - только в Сбербанке этого не делайте, они заставляют подписать договор доверительного управления. Лучше выберете другого надежного лицензированного брокера, внимательно читайте договор, откажитесь от... Читать далее