Как накрутить реальных подписчиков в Instagram сильно не напрягаясь?

ИнтернетЛайфхакInstagram
Анонимный вопрос
  · 7,4 K
ОтветитьУточнить
Маркетолог, художник, хэндмейкер  · 23 мар 2017

Смотря что в вашем понимании "сильно не напрягаясь". Самый действенный способ - регулярно выкладывать качественный контент, делая акцент на тэгах, касающихся вашей специализации. Можете попробовать массфолловинг с упором на подписчиков конкурентов. Проводите конкурсы для подписчиков и продвигайте их через популярные профили.

Однозначно могу сказать, что не найдете сервисы по накрутке, которые приведут реальных подписчиков. Нужно тратить либо свое время, либо деньги на smm-щика.

2,0 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Гуманитарий с математическими наклонностями  · 19 мар 2017

Это же такой сложный вопрос.

Если вам нужны накрученные подписчики в Инстаграме,что,полагаю,сейчас очень престижно,то берете,скачиваете приложение для накрутки(вау,какой сюрприз) и платите кучу денег ради ничего.

Но это сугубо мое мнение.Если вам это на самом деле нужно,то действуйте по отработанной схеме.

105
Очень просто! Самый эффективный, наименее затратны по времени и доступный по цене способ - обратиться в специализированный сервис, занимающийся продвижением аккаунтов в Инстаграм.  Есть профессионалы - специально обученные и хорошо знающие, как это делается. Есть много информационных материалов в сети - поищите - не ошибетесь! И кстати, я бы не рекомендовал вам... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос