Как наладить общение и о чем общаться с девушкой после расставания?

Анонимный вопрос  ·
191
Leonida S.  · 2,1K

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же, как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет. Если любишь - отпусти ее, и если она вернется - значит, она никому, кроме тебя оказалась не нужна... 

Но если эти житейские мудрости не помогают, то можно и сказать так, простенько и со вкусом: Я конечно понимаю, что мы уже расстались, но сегодня я хочу переспать с тобой ещё раз, и расстаться уже окончательно.

Я чаёк и по три раза завариваю, всё так же вкусно. Зря вы так про него.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выйти из психологической зависимости от человека после расставания, если бросили меня?

Избавляю от душевной боли. https://vk.com/razlubit

Изучать как работает психика. И специальные психо-техники, которые убирают программы зависимости.

Чем я и занимаюсь. Уже 8 лет! Достаточно полтора месяца плотной работы и зависимость отступит!

20 июня  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вернуть девушку если она решила расстаться?

Консультирующий психолог, ратую за осознанность и рациональность. Помогаю людям сломать...  · tele.click/narvalsinn

Никто не мешает спросить у девушки, готова ли она поговорить о вашем расставании. Возможно, есть то, что ее не устраивает, то, что ей нужно, то, что вы в силах изменить, и тогда отношения будут работать. Если вы получите четкий ответ и понимание, что нужно сделать, и будете готовы это делать, то, возможно, отношения можно будет вернуть.
Но второй момент такой: вы уверены, что их нужно возвращать?
Один из ключевых постулатов психологии: «Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого».
И это означает, что я должен уважать желание другого человека, даже если оно не совпадает с моим. Если девушка не согласится на разговор или четко обозначит, что отношения не нужны ей ни в каком виде, остается принять ее волю и смириться с ситуацией.

14 ноября 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как восстановить отношения, когда сожалеешь о расставании?

Ян Т.  · 799
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Всё зависит от причины расставания. Если произошло какое-либо плохое событие, например измена, то загладить свою вину будет очень нелегко. В любом случае, нужно искать контакт с вашей потерянной второй половинкой, постараться поговорить. Можно напрямую спросить, есть ли какие либо условия для восстановления вашего статуса пары. Бывают совершенно банальные случаи, когда девушка бросает парня, чтобы он изменил в себе какую либо черту. То есть она его бросает невзаправду, а как бы вынуждая извиняться, и выяснять, что же не так. Например, если девушке не нравится, что парень много играет, не работает, мало уделяет внимания, не занимается спортом, ведет нездоровый образ жизни, много времени уделяет своим друзьям, не перестал общаться с другими девушками и так далее. Зеркально такая же ситуация может быть и в случае, если парень бросает девушку. Вообще, самое главное - это вновь восстановить общение, хотя бы в статусе знакомых или друзей на первое время, и дальше не оставлять свое начинание, и вновь завоевать расположение вашего любимого человека.

3 декабря 2018  · 12,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Неожиданно и резко девушка приняла решение расстаться, хотя ничего не предвещало. Как быть?

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и муж...  · talktomen.ru

На самом деле - ничего не предвещало для тебя.

Она прияняла решение довольно давно, и пару месяцев шла к этому разрыву.

История банальна и проста - девушка познакомилась с новым парнем, начала с ним тайно от тебя встречаться, и, когда убедилась, что там всё хорошо - ушла к нему.

Всё. Занавес.

Тут только можешь попробовать вернуть бывшую.

У меня есть мастер класс на эту тему:

https://bit.ly/2Ace85A

29 июня  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перестать думать о человеке после расставания?

Никак. Время только. Но для самостоятельности разума есть выбор: можно где-то в глубине души лелеять мысль о воссоединении, и тогда можно "думать о человеке" годами. Либо провести болезненную операцию среди себя и объяснить себе, что все, конец, больше ничего не будет. Тогда это быстро пройдёт, но сначала будет немного больно.

Прочитать ещё 2 ответа