Как наладить отношения с людьми, если отсутствует желание вообще общаться с кем-либо, есть агрессия, но это в любом случае необходимо?

Отношения между людьми
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Я психолог. Интересуюсь генеалогией и историей рода.  · 28 июл 2020

Обратитесь к специалисту, который грамотно поможет Вам разобраться в себе и научит как правильно выстраивать отношения с окружающими.

А самое главное - окажет Вам психологическую поддержку, в которой Вы сейчас, явно, нуждаетесь. Не бойтесь обращаться за помощью. Это нормально. Каждый человек, рано или поздно, может оказаться в трудной жизненной ситуации. Всегда есть тот, кто готов подставить плечо и протянуть руку помощи. Главное, захотеть принять эту помощь. С уважением, психолог Ирина Ахраменко

Как наладить связи? С кем общаться?Что делать ничего нехочеться только ем и ною и всё . Наставник нужен у меня есть , одна знакомая , больше нет никого поправде есть только они необщаються наверное общаються . Хочу вписаться в компанию .

Надо сначала решать проблему с агрессией, я думаю. Кто же захочет выстраивать отношения с человеком, который готов на тебя сорваться в любой момент и нахамить. Поэтому советую обратиться к психологу и проработать эту проблему.