Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать на передачу время покажет?

ТелепередачиВремя покажет
Анонимный вопрос
  · 40,8 K
Я человек женского пола, около 70 лет, занимаюсь рисованием, музыкой, чтением, дачей...  · 24 апр 2020

С уважением отношусь к вашей программе. Поэтому спрошу именно вас! Уменя астма, 29 марта неожиданно закончилось лекарство в ингаляторе, не было бы изоляции - попросила бы подругу-соседку моих лет ( нам по 72), но тут осталась одна и позвонила в службу волонтёров. Через 6 дней позвонила девушка и спросила, что ещё купить. Я говорю: "4 помидора". Она сказала, что придёт скоро! И всё! Больше никаких звонков. Ещё одна соседка 84 лет, онкобольная, просила ей тоже принести жизненеобходимое лекарство, прошло 3 недели - тишина. Теперь никто из нас не верит в существование ВОЛОНТЁРОВ! только на каждом шагу останавливают и строго, как малышам, выговаривают:" Сидите дома. Почему на улице?!" А что же, нам умирать от нехватки лекарств и от голода?

Первый
<p>Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, с 28 числа я и мой сын соблюдаем самоизоляцию. Я не работаю уже более трех недель, звонила и в соц. Защиту и на биржу труда, мне сказали, что мне ничего не положено, так, как я работала не официально. Я работала аниматором, подрабптывала няней. У меня нет сейчас средств, что бы жить дальше, а ещё нужно оплатить квартиру. Подскажите... Читать далее
Первый

Люди опомнитесь! Какая помощь, какая поддержка, милосердие, сострадание? Я одинокая женщина с маленьким ребёнком, с28 марта сижу как многие сейчас на самоизоляции. Продукты почти закончились, нету даже чая. Сегодня целый день звонила по всевозможным номерам, чтоб хоть чем-то помогли. Результат - 0!Все (абсолютно все) просто о футболист. И КАК ЖИТЬ?

Первый
Можно ли признать, что эпидемия это шлепок человечеству для его развития со стороны того разума, который оберегает и воспитывает людей-человечество. Очередная эпидемия уменьшает количество людей и развивает сознание людей для перехода человечества из состояния детства во взрослое состояние, когда каждый человек осознает, что он клетка человечества и он связь... Читать далее

Доброе утро! На передаче все женщины , да и мужчины такие свежеподстриженные , с укладкой и идеальным свежим маникюром ! Как это ? В условиях закрытия всех парикмахерских и салонов красоты ?

Первый

На Вашей передаче женщины такие свежеподстриженные и с отличной укладкой с идеальным маникюром , также как и мужчины впрочем ! Как это удаётся в условиях закрытия всех парикмахерских и салонов красоты

Артема Шейнина достато, зачем там перебивающий и недающий сказать Лысый Парень с плохой дикцией..?

Первый

Добрый день. Звонила по телефону СТОПКОРНАВИРУС, где мне сказали, что пенионерам 65+ на личном автомобиле РАЗРЕШАЕТСЯ из Москвы выезжать на дачу , в Вашей передаче депутат сказал, что нельзя, хотя его аргументы не убедительны. Этот вопрос НЕ ПРОРАБОТАН, Когда будет принято четкое и обоснованное решение по судьбе изолированных пенсионеров?

Поезжайте смело куда необходимо, ограничение свободы незаконно, поэтому никто нигде вас не остановит, это... Читать дальше
Первый

Добрый день! Можно ли решить вопрос с пенсионерами 65+ уехать на дачу на своей машине мужу и жене? Если да, то как это сделать? Может ли это сделать сын, так как пенсионеры на Вы с компьютером?

Первый

Отправьте мальчика в Чечню. Перевоспитаем и его и родителей. Обещаем. Или в любой другой регион Кавказа, сделаем из него помидор. Ну или другой какой нибудь овощ . Гарантия на всю жизнь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.