Как написать на передачу время покажет?

ТелепередачиВремя покажет
Анонимный вопрос
Я человек женского пола, около 70 лет, занимаюсь рисованием, музыкой, чтением, дачей...  · 24 апр 2020

С уважением отношусь к вашей программе. Поэтому спрошу именно вас! Уменя астма, 29 марта неожиданно закончилось лекарство в ингаляторе, не было бы изоляции - попросила бы подругу-соседку моих лет ( нам по 72), но тут осталась одна и позвонила в службу волонтёров. Через 6 дней позвонила девушка и спросила, что ещё купить. Я говорю: "4 помидора". Она сказала, что придёт скоро! И всё! Больше никаких звонков. Ещё одна соседка 84 лет, онкобольная, просила ей тоже принести жизненеобходимое лекарство, прошло 3 недели - тишина. Теперь никто из нас не верит в существование ВОЛОНТЁРОВ! только на каждом шагу останавливают и строго, как малышам, выговаривают:" Сидите дома. Почему на улице?!" А что же, нам умирать от нехватки лекарств и от голода?