Как написать Артему Шейнину в телепрограмму "Время покажет"?

Программы+2
Галина Т.
  · 39,4 K
Пенсионер с активной жизненной позицией . Движение ГВАРДИИ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА

Уберите из передачи бендеровцев , которые активно пропагандируют фашисткую идеологию , а это уголовное преступление по УК Р.Ф.
Остановите фашисткую пропаганду .

Артём, я по выпуску от 17.05.2021: "Государство Израиль считается жертвой агрессии" С 1948 года. А 10 ноября... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 34 ответа
Я. Гусаров Иван Константинович 1947 года рождения, по профессии экономист с 40...
Артем, доброго дня. Транслируете мнения экспертов по митингам за Навального. Отступитесь от этих экспертов, так как они тоже ходят на передачи за деньги, как и за Навального на улицу. Противостояние экспертов такое же как митингующих на улице. Попробуйте сделать передачу о виновных , взрастивших Навального. если не искоренить эти ошибки появятся... Читать далее
Здравствyйте! -Из всех существующих социальных сетей, лучше всего воспользоваться Твиттером, так как по отзывам я слышал, что через него, люди реально получали связь. Там найти ту передачу будет легко, так как в этой социальной сети, есть ее официальная группа, которая сразу же выскочит, если вы наберете ее наименование, внутри сети, в поисковике. Поэ... Читать далее
Вот о тех парнях в автобусе. Видно же что наглые пацаны и специально провоцировали полицию. Думаю что полиция... Читать дальше
Артем проблема в оптимизации медицину развалил минздрав и лично Голикова.Так в нашем подмосковье г.Ивантеевка вообще нет скорой помощи.Скорую подстанцию перенесли в ПУШКИНО.В Ивантееке машину скорой помощи за день можно увидеть два три раза,На вызовы вообще не приезжают,если только к детям и то говорят.Время ожидания два часа.Люди умирают не от... Читать далее
Анонимный ответ
Протесты в Хабаровске из-за недоверия к следствию т. к. год назад взяли Мистрюкова , держали его до тех пор, пока он не дал показания на Фургала, каким образом этого добились не трудно догадаться. Теперь этот свидетель в таком состоянии, что он даже не выходит на связь со своими близкими ( по их высказываниям). Кроме этого, Хабаровск по результатам... Читать далее
Я живу на юге швеции, граница с данией - г. Хельсинборг. Мне 68 лет. 10 дней болею коронавирусом, диагноз поставлен по тел. как и делается всем гражданам швеции. Главная рекомендация - не стрессовать, оставаться дома и пить алведон и если станет хуже- звонить в эту нашу спец.мед.службу или ехать в акют . мне немного страшновато что наше... Читать далее

Верните шейнина А стриженову уберите, пожалуйста. У него правильная логика. Это наш парень. Видно любит Родину

Ввести санкции Турции, зачем Россия поддерживает экономику этой страны, если все наши (оставленные нашими туристами) деньги будут использовать против России

То, что 1 канал проармянский знают все, что на всех ключевых постах канала сидят армяне тоже известно. Но как может ведущий передачи РОССИЙСКОГО телевидения позволять себе такое брякать во всеуслышание - "мы еще вернёмся ....." и на армянском языке?! - это как?! Верх неприличия! Верх непрофессионализма! Такое впечатление, что мы в армении. Вы там... Читать далее
Здравствуйте. Я, возможно, не в тему. Я по поводу новостей по противокавидной вакцине. Германия планирует закупить вакцину, об испытании и производстве которой нигде ранее ничего не освещали, в отличие от нашей. Вопрос для полемики: не получится ли так, что неудачи по этой самой "англо-швейцарской" или как там ее, не привяжут к российской вакцине? В... Читать далее

В Днр Продают Вакцину по 12тыс р что бардак не пойму это Мородерство полное?

я, пенсионерка

Уважаемый,Артём Шейнин почти всегда смотрю ваши передачи. Давно хочу задать вопрос о названии- полиция. У меня ассоциация с времён Великой Отечественной...(по лицу), вот раньше -милиция (милые лица).Не знаю согласны Вы со мной или нет.. С уважением к вашим передачам.