Как написать отчет о производственной практике?

ПрактикаОтчеты
Анонимный вопрос
http://nauchniestati.ru - полезный сайт по учебе для студентов!  · 30 янв 2019

Производственная практика – это второй вид практики, которую предстоит пройти студенту во время обучения.

Объём отчёта 30-40 страниц печатного текста.

Титульный лист обязательно заверяется подписью директора и печатью предприятия.

Сопроводительные документы:

  • Дневник практики – форма отчетности о задачах, выполненных в ходе прохождения производственной практики. Выполнен в форме таблицы, где основные поля: задача, время выполнения, результат и подпись руководителя практики от предприятия.
  • Характеристика с места прохождения практики – оценка деятельности студента во время прохождения производственной практики руководством предприятия.

Итак, структура отчёта состоит из:

  1. Введения.

  2. Основной части.

  3. Заключения.

  4. Приложений.

  5. Списка источников.

Как правильно написать и оформить отчёт по производственной практике написаны в статье:

https://nauchniestati.ru/blog/kak-napisat-otchet-po-proizvodstvennoj-praktike/

Профессиональная помощь студентам с любыми учебными работами: дипломные, курсовые...  · 17 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр