Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо Алишеру Усманову?

ПредпринимателиАлишер усмановБизнесмены
Айгуль Юсупова
  · 5,5 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый
Хурматли Алишер Усмонов сизнинг usm invest ичида очилган брокерлик фирмангизга азо булган эдим.ишчиларингиз алдов ва ёлгончилик йули билан пулларимни олиб куймокчи.илтимос сиздан ёрдам килишингизни сурайман 
Я работаю сантехником не жалуюсь вроде всё хорошо когда есть работа я работаю но сейчас...  · 24 дек 2020
Здравствуйте уважаемый Алишер Усманович я не знаю доидет ли моё письмо до вас но если она даже и не дойдет я благодарю тех кто создал такую надежду написать вам я работаю сантехником на работу не жалуюсь но пондемия всех сгнула я пишу вам с большой просьбой Алишер Усманович у меня небольшая проблема у меня жена в положении еи 5 января рожать через 10 15 деньи... Читать далее
Ассалому Алейкум хурматли Алишер УСМОНОВ МЕН бухоро вилояти вобкент туманидан МУРОДИЛЛО эргашев биринчи грух... Читать дальше
Первый
Моя пофесия, разноробочий   · 13 февр 2021

Добрый день меня зовут Дмитрий я проживаю в городе сомаре работаю на заводе. Я прошу у вас помощь мотирьяльную на приобритения жилья, всю жизнь свою я снимаю комнату своего жилья нет. Ипотеку не могу взять как зарплата не большая это моя мечта надеюсь на вашу помощь спасибо зарание здоровья вам всем.

Здравствуйте Алишер Усманов. Нас Узбекистан мне зовут ксения инвалид 2 групп глухих Вы Алишер Усманов? Мне мать... Читать дальше
Первый
Assalomualekum yo'q xali javob olmadim. Iloji bo'lsa shu xatimni tarqatvoriylar iltimos...  · 12 апр 2022
Ассаломуадейкум хурматли Алишер Усманов. Сиздан шу улуг рамозон ойи бир илтимос  билан мурожат киляпман. Мен Сатторова СИТОРА Тошкент вилояти бекабод шахриданман. Оша йерда тугилиб катта болганман. Болалигим жуда огир йетимликда отган. Ота она мехрисиз бобо бувимизни коларида котта болганмиз. Йошлигимда йош болаларча бир орзуйим боларди.Бир куни телевизор дан Рассиялик... Читать далее
Салом Ситора ман мактубизни укидим жудаям тасирли жавоб олизми хатизга?
Анонимный ответ31 января 2021

Нет не знаю как написать и как обращаться и я сомневаюсь что дойдет моё обращение до уважаемого Алишера Усманова Бурхановича и ответять ли мне

БУРХОН УСМОНОВИЧНИНГ ШАФЕРИ АЛИЖОНМАН АГАР УКИГАН БУЛСАНГИЗ ЖАВОБИНГИЗНИ КУТАМАН.
Первый
Здравствуйте уважаемый Алишер Бурханович. Я,Мамуров Тимур, 1992 года рождения.Работаю учителем истории, в специализированной школе номер 1  города Наманган.С юных лет мечтаю начать предпринимательскую деятельность,но финансовые ограничения не дают реализовать эту идею.Поэтому решил обратиться за помощью к Вам.Для начала и  развития бизнеса хочу открыть небольшой цех в Ян... Читать далее
Первый
Ассалому Алейкум,Уважаемый Алишер Бурханович,меня зовут Бабур я Узбек,с г.Ташкента.Мне очень нужна ваша финансовая помощь,щас живу в России,уже 8лет работаю,а всё живу на сьёмных квартирах,у меня 2детей.Я бы хотел открыть своё дело,и хотел попросить у вас финансовой помощи.На жильё накопить немогу,а воровать не умею.Если можете помогите пожалоста.С уважением Бабур

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ответы на похожие вопросы
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 17 окт 2018

Имеется специльаный сайт, черезх который Вы можете отправить письмо:

https://pravo.media/zhaloba/napisat-pismo-a-b-usmanovu/

Вы также можете написать ему и в соцсетях, у Усманова есть подтвержденные профили: https://vk.com/usmanov53

Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Работаю в кино индустрии   · 3 мар 2021

Люди идите работать! Не надо попрошайчничать и унижаться, вам никто не поможет кроме вас самих никакие миллиардеры миллионеры и тд и тп все в ваших руках.
У всех у нас есть свои проблемы но проблемы решаем по этому выше нос и идите работать и никогда жизни не просите помощи у таких людей тем боле у Алишера Бурхановича он не помощник и не самый святой человек, я у него лично просил о помощи он улыбнулся лиш в ответ вот и все!
Лучше идите и работайте, откладывайте и копите!

Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Ассалому алайкум мухтарам Алишер Усмонов мен Нематуллайев сайидбекман Мен Узбекистон...  · 1 сент 2021
Ассалому алайкум мухтарам Алишер Усмонов мен Нематуллайев Сайитбекман мен Узбекистон Республикаси Сирдарё вилояти сардоба сув омборидан талофат курган жойданман мен якинда Японияга укишга утибман укишга хозир10 минг доллор толови бор екан мени маблагим этмайабди иложи булса ёрдам беришингизни илтимос киламан иложи булса барчамизнинг бахтимизга жонингиз сог болсин умрингиз узог болсин оллохим умрингизга барака берсин иншааллох укиганингиз учун рахмат сизга каттакон
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Не работаю.  · 2 мая 2023
Необходимо оказать финансовую помощь постоянно,каждый день,раз в неделю,раз в месяц,всё время,бессрочно для сбора денежных средств Украине для каких целей:1)для больных детей.
2)людям попавщие в трудную жизненную ситуацию.
3)военным.
4)другим гражданам страны без средств существования.
Сумму для оказания 75 000 000 руб. нужна постоянно и всё время.Любой сумме рады.Деньги будут расспределятьса по назначению по мере их поступления через банки в благотворительные фонды до каждого человека по отдельности,решая тем самым их проблемы,помогая им деньгами на их усмотрение.
Реквизиты банков куда нужно перечислять деньги следущие:
Валюта получаемого перевода: Российский рубль (RUB)
Номер счёта: 40817810168783247402
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 049401601
Корр. счёт: 30101810400000000601
ИНН: 7707083893
КПП: 183502001
ОКПО: 09269502
ОГРН: 1027700132195
SWIFT-код: SABRRUMMNA1
Номер кары этого банка 
2202203662565110
Второй банк
Реквизиты для оплаты
Счёт 40817810290640272134
Банк получателя Хоум Кредит энд Финанс Банк
Корреспондентский счёт
30101810845250000245
БИК  044525245
ИНН 7735057951
Номер карты этого банка 
4469157309901092
Третий банк
Реквизиты для оплаты
ИНН   181702310520
Расчётный счёт получателя:
40817810200004935700
Банк получателя : ПАО"Быстро Банк"
БИК  049401814
Номер карты этого банка
2201880250441530
Всех просим кто может помочь через эти банки,оказывать финансовую помощь постоянно,не будьте в стороне,в ваших руках жизни людей которым будут перечислены средства.Среди них могут быть ваши братья,сёстры,близкая родня и т.д.
Нужна помощь людям.
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Асалому алайкум алишер усмонов яахишми сиз соглигиз нахшими мен самарканд вилойати ургут туман гус кишлогидан ман исмим озод бурийев  биламан ишларингиз куп бу хабарими курасизми йукми билмади агар курсангиз хурсанд буламан мен российа давлатига ишга ишлайман мени укам хам Москвада савдо сотикда ишлар еди озгина или оркага кетиб колганеди одамлардан озгина карз булиб колган еди енди уками бозорга киргани куйишмайопти карзини берасан деб туриб олишкан мен  ситройкага ишлайман 2 та булиб ойига 70000 рубилдан ишласаг 5 йил карзимиз учун ишлар еканмиз хозир дадам балинтсада одамла пулни топиб бер деб дадами касал килишти хама нарса килиб курдим камада сураб курди хечким кордам бермади илтимос кар евазина булсахам йордам берин дадамдан ажралиб колмаудик алишер бобо менга ишонмаслигиз мумки мен йолгон гапирмайма уками Москвада  фут сити бозорида танишади уками исми облайор бурийев уин фут сити бозорида мусурмо йанй муслим дебхам чакиршади илтимос оллох учун оллох роза булсн  
Как написать письмо в приёмную Алишеру Усманову? — 7 ответов, задан 
Первый
Телеграм профили Оллох номардга мухтож килмасин  · 6 июн 2023
Ассалому алайкум хурматли Алишер Усмонов мен Саиджалолова Гулсинойман 3 нафар кизим бор узим 3 гурух ногирониман турмуш уртогим вафот этган Узбекистонда карзларим куплиги учун хозирда Санг Петербургдаман ногиронлигим сабабли кийналиб колдим шунга сиздан илтимос ёрдамизи дарих тутманг 79193986545 шу ердаги номерим илтимос уйим кредитли узим Андижон вилояти Мархамат тумани Ущбекистон МФЙ да истикомат киламан хозирда юкорида курсатган манзилдаман сиздан оллох рози булсин илтимос менга карзларимдан узилишимга ёрдам беринг оллохим умризи узок килсин илохим
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Ассалому алайкум Алишер Бурханович сог ва омонмисиз мен Андижонданман хозир росия шахридаман пул топиш учун келгандим уй олиш учун уй жойим йук сарсон булиб юрибман сизни ёрдамингиз керак илтимос ёрдам беринг соглигим ёмон булганлиги сабаб ишлай олмаябман кийналиб кетдим ёшим 50 да уй олишимга ёрдам беринг илтимос сиздан оллох рози булсин
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Асаламу-алейкум Алишер Бурханович.Прошу вас о помощи моему родному брату,у него отказали почки и в данный момент он живёт благодаря аппарату гемодиализа,срочно требуется пересадка почек!просим вас всей семьёй о помощи организавать эту не лёгкую процедуру!.мой номер тел.89648986848
Как написать письмо Алишеру Усманову лично? — 225 ответов, задан 
Первый
Ассалам алейкум как настроена Алишер Усманов ака Меня помогите у меня совсем Тяжело Я работает Москва Узбекистана у меня дома нету помогите пожалуйста
Как написать письмо в приёмную Алишеру Усманову? — 7 ответов, задан 
Ассалому Алайкум !! Алишер тога ваш помоч пожалуста мне очень нужень!! Мой сын в иоскве на стройке упал из высоте и я привёз домой мне ваш помоч для апераци денги нужен мне!!