Как написать письмо приставам?

Судебные приставы
Анна К.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 29 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Какое именно письмо? Заявление (обращение) подается на имя старшего судебного пристава в произвольной форме. В заявлении указывается Ф.И.О., место регистрации заявителя, а также суть заявления (факты, события, требования). В просительной части указывается конкретная просьба или требование совершить определенное действие (предоставить информацию, или выдать документ). Также подпись, и дата обязательна.