Как написать письмо Владимиру Путину?

ПолитологияПолитика
Популярные вопросы из поиска
Судебный юрист, специализация гражданско-правовая. Сопровождаю арбитражные споры в АСГМ...  · 27 дек 2019  · restra.net

Нужно перейти по вот этой ссылке: http://letters.kremlin.ru, внимательно ознакомиться с правилами направления письма (да, они есть) и выбрать вариант обращения номер 1 "написать письмо".

Далее выбрать адресата - непосредственно Президента России, ввести свои данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты и др.), ввести текст обращения, прикрепить файлы, если нужно, нажать кнопку "направить письмо".

Очень хочется написать,просто не верится,что дойдет