Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо Владимиру Путину?

ПолитологияПолитика
Популярные вопросы из поиска
  · 128,8 K
Судебный юрист, специализация гражданско-правовая. Сопровождаю арбитражные споры в АСГМ...  · 27 дек 2019  · restra.net

Нужно перейти по вот этой ссылке: http://letters.kremlin.ru, внимательно ознакомиться с правилами направления письма (да, они есть) и выбрать вариант обращения номер 1 "написать письмо".

Далее выбрать адресата - непосредственно Президента России, ввести свои данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты и др.), ввести текст обращения, прикрепить файлы, если нужно, нажать кнопку "направить письмо".

О праве, политике, обществе, суде беседуем на страницах сайта https://restra.netПерейти на restra.net

Очень хочется написать,просто не верится,что дойдет

Ежемесячное издание, посвященное проблемам внешней политики, дипломатии, национальной...  · 5 янв 2020  · interaffairs.ru
Президенту России пишут многие граждане нашей страны, а также представители разных стран мира. Все письма принимаются и с ними работают. Для того, что направить письмо Президенту, необходимо ознакомиться с определенными правилами его написания для того, чтобы это послание стало эффективным. Администрация официального сайта Президента России http://kremlin.ru дает советы... Читать далее
В 2018 голу руководство моего предприятия написало письмо в администрацию президенда на бездействие антимонопольног... Читать дальше
Любите и будьте любимы !  · 11 сент 2020

Ответ простой ! Написать то вы можете.... но вот гарантии нет! Так , как ваше письмо Путин В.В. просто не прочтет. Связи с тем, что оно к нему не попадет. С ним проработают другие люди, и дадут вам ответ )))) Вот так !

Писала я Путину .В.В ,а в ответ пришел ответ : обращайтесь в органы местного самоуправления.Хотя я на их... Читать дальше
Первый
Путешествие. Летом мото путешествие   · 18 апр 2020

Владимир Владимирович как быть в связи с обстановкой в стране. Я приобрёл авиабилеты 11 марта. Тюмень Сочи на 25 апреля. В связи с корона вирусом я не могу лететь я нахожусь в зоне риска у меня сахарный деабед. Как можно вернуть деньги за билеты.

А вы в авиакомпанию звонили,или это должен сделать президент?

Первый
Работник Если Вы Родственник ВВ ПУТИНУ   · 14 авг 2021
Да я писала на этот сайт и тоже отписки получала и помногу я уже и не надеялась на положительный ответ и думала писать больше не буду и не когда на этот сайт kremlin.ru ВСЕ ОТВЕТЫ-ОТПИСКИ ИЗ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН !!! не напишу .. От отчаянья я опустила руки но по лазила я по всемирной паутине интернета я наткнулся на сайт одного... Читать далее
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 28 сент 2020

Очень просто , Имя Фамилия Отчество, место жительства, место прописки, место работы, должность, ознакомиться с правилами обращения, выбираеш графу обращения, если нет подходящей в графе другое, своими словами озаглавиш обращение, далее развёртываешь саму суть, причину. Отправка и принятие письма, подтверждается через, почтовый адрес электронного ящика.

Первый
Здравствуйте. Владимир Владимирович. Я бы хотела к вам обратится. Я мать одиночка многодетная воспитываю одна троих детей. У меня доход не ту прожиточного минимума. Раньше мне одобряли по 100%  на каждого ребенка. А в этом году на двоих детей по 100% а на последнего 50% дахот тоже. В чем причина как мне дальше жить вещи дорогие все дорого. Они мне причину объясняют... Читать далее
Первый

В.В.Путин,С 98года,я немогу возбудить дела по особо очень тяжким УКст,по УКст356-ч2-УКст125(2ф)-УКст105-УКст35-..жена ВВОвойны военный...по УКст120-УКст125(3ф)-ч2--УКст105-УКст35-и так далие поУКст.это меня..УКст105-ч2-УКст35-и такдалие по УКст это двух моих братьев. за что????.Так с очень. добрасочесными

Первый

Владимир Владимирович ,брал кредит 10лет назад ,не было возможности платить был суд без манго участие ,сейчас нашел вроде работу ,начал получать деньги на карту и судебный пристав с зымает пол суммы ,на жилье не хвотает ,что мне делать ?

Алексей, у вас что с головой проблема? Как можно писать такие письма президенту? Путин что заставлял вас брать кредит?

Первый

Дарагой Владимир Владимирович я Духнова Жанна Робертовна я жеву у меня материальное положение отрецатрецательное памагите пожалуйста соц защита не чем не памагает у меня 5 детей 7 месяцев Духнова Дарьи Вадимовна мне сказали не каких выплат не положены