Как написать рапорт на сокращенный день при службе в МВД?

Законодательство рф+4
Ксения Н.
  · 549
Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью ❤️ Изучаю планету Земля :) Интересуюсь юриспруденц...

Обратитесь к начальнику. Напишите заявление по образцу (кадры должны иметь пример такого).

Заявление пишется согласно ст. 256 Трудового кодекса РФ, в которой четко сказано: женщины или лица, указанные в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

За дополнительными разъяснениями можете обратиться к юристам онлайн в юридической социальной сети www.9111.ru. Там очень хорошие специалисты!

Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос