Как написать СМС, если я в черном списке?

СмсЧерный список
Рамис Сейдалиев
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года. Настраиваю качественно и под ключ. Опыт...  · 9 авг 2021  · instar82.ru

К большому сожалению невозможно обойти черный список.

Однако если вас заблокировали, то вы можете пробовать написать в мессенджеры (what's app, viber, telegram). Зачастую блокируют телефон, а в мессенджерах не блокируют, там отдельно в каждом приложении нужно блокировать.

К тому-же если вы напишите смс, а у человека, который вас внес в черный список телефон на платформе андроид, то все сообщения будут фиксироваться у него в отдельной папке, а звонки будут отмечаться в журнале звонков. Однако если телефон у того человека на базе IOS то ни звонков ни смс после блокировки он не увидит.