КАК НАПИСАТЬ ЗНАК СОБАКА?

Раскладка клавиатурыСпециальные символы
Виктор Б.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
  1. Ставим курсор в место желаемой вставки;
  2. Зажимаем кнопку Alt;
  3. Не отпуская, на цифровом блоке Num справа набираем 0, 6 и 4 . То есть, кодовое обозначение знака «@» — «064»;
  4. Отпускаем Alt
  5. @
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 3 июл 2019

Знак собака (символ @) часто востребован при написании адресов электронной почты.

Написать его довольно просто, надо переключится на английскую раскладку и одновременно нажать клавиши Shift и "2".

Кроме этого, его можно просто скопировать (например, из этого сообщения) и вставить куда нужно.

Николай, а у кого "таблетка" как нажать Shift?