Как народ попадает в зрители в студию 'Вечерний Ургант' и что для этого надо?

Зачем я это узнал?
Daria Lebed
Профессиональный лентяй  · 17 янв 2017

Заходишь на сайт Первого канала. Вечерний Ургант. Выбираешь: записаться на программу. Заполняешь нехитрую анкету. Вуаля, тебя приглашают на программу. Приглашают с вероятностью 90%. Правда, для этого в Москву ехать придется.

Для этого нужно прийти на кастинг, либо в компанию, организовывающую массовки для телепередач. Ну конечно если у вас есть знакомые, работающие в одной из этих сфер - то пожалуста!