Как наш мозг режиссирует сны? Откуда он берет места, людей, как выстраивает сюжет? Возможно ли когда-то досмотреть сон?

Здоровье
Vitaly Sonko
сценарист  · 25 сент 2017

В детстве я много раз видел сны-фильмы. Там был свой сюжет, чаще всего фэнтезийный или фантастический. Этот сюжет никогда не пересекался с теми фильмами что я уже смотрел. Очень часто если "фильм"-сон я не досматривал - то сон-"фильм" продолжался на следующую ночь. Более того, в финале часто шли титры (!!!)

Рос не в киношной семье, родители - обычные рабочие. И даже сценаристом в детстве я не мечтал стать. Не знаю, что это было, но теперь я сценарист кино и анимации, это моя профессия.

Одно мне не дает теперь, взрослому, покоя. Что ж там было в титрах, какие имена-фамилии.

Потому что такие овощи способны привести к мутациям и у самого человека. Говорят их используют для сокращения населения

Потому что страх - двигатель торговли ))

потому что люди в большинстве своем плохо образованные идиоты.

Тоже мучают некоторые детали которые я заметил во сне, теперь по течению жизни они переодически вспывают в сознании как ассоциация, и хочется узнать этого человека или место и т.д.
Кстати однажды реально встретил человека из своего сна, и после того как я начал с ним общаться, он признался мне что видел меня во сне.Сейчас не общаемся...
Такая судьбой навязанная встреча и такая пустая и быстрая...Жаль..