Как настроить айпи телефонию?

ИнтернетIp телефония
Роман Слободник
Таргетолог, SMM специалист  · 11 дек 2021
IP-телефония подключается тремя способами:
  • через VoIP-шлюз к обычному стационарному телефону (подходит для офисов, которые не хотят тратить много денег на переход и не нуждаются в функционале полноценного IP-телефона);
  • установка на смартфон, планшет или компьютер софтфона (специального ПО) и совершение звонков через него;
  • установка IP-телефонов и подключение к корпоративной или виртуальной АТС
Без определенных знаний и опыта сделать это будет достаточно сложно. Вы можете обратится к специалистам reshenie .uz/ru/uslugi/ip-telefoniya/ и они помогут Вам с настройкой.
Автоматизация бизнесов. Качественная настройка бизнес-процессов. Подключение IP телефонии.  · 7 сент 2021
Как правила есть всегда инструкция от провайдера, или системы которую вы купили. Дешевле всего заказать полную настройку в компании, которая будет вам продавать оборудование или места в шлюзе.
Каждую IP-телефонию настраивают индивидуально под клиента, в зависимости от его нужд и требований клиентов.