Как настроить еженедельную отправку письма одному человеку в Яндекс.Почте?

Речь не о рассылке, а о еженедельном напоминании.

НастройкиЭлектронная почтаЯндекс почта
Nelli
O*Key working garden  · 25 сент 2021
Тоня. здравствуйте! Спасибо за вопрос. Года 3 назад закрылся Smartresponder и я потерял свою базу подписчиков. с тех пор я не рассылаю письма. И на Ваш вопрос не смогу ответить. Извините. С уважением , Александр.
Необоснованно обычный человек  · 25 сент 2021
Нужно зайти в яндекс календарь
Создать событие, через расширенную форму.
Потом добавляете участников (их почты). Выбираете цикличность события и вводите всю необходимую информацию. Вуаля, письмо с напоминанием приходит каждому по почте. Вы можете указать нужную информацию в названии события или добавить его описание, нажав на соответствующую кнопку под названием события.