Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить еженедельную отправку письма одному человеку в Яндекс.Почте?

Речь не о рассылке, а о еженедельном напоминании.

НастройкиЭлектронная почтаЯндекс почта
Nelli
  · 1,6 K
O*Key working garden  · 25 сент 2021
Тоня. здравствуйте! Спасибо за вопрос. Года 3 назад закрылся Smartresponder и я потерял свою базу подписчиков. с тех пор я не рассылаю письма. И на Ваш вопрос не смогу ответить. Извините. С уважением , Александр.
Необоснованно обычный человек  · 25 сент 2021
Нужно зайти в яндекс календарь
Создать событие, через расширенную форму.
Потом добавляете участников (их почты). Выбираете цикличность события и вводите всю необходимую информацию. Вуаля, письмо с напоминанием приходит каждому по почте. Вы можете указать нужную информацию в названии события или добавить его описание, нажав на соответствующую кнопку под названием события.
когда вбиваю адрес почты участников пишет "ничего не найдено" может получатель должен где-то зарегаться? если так... Читать дальше
Просто хороший человек  · 25 сент 2021
Насколько я знаю, ни рассылок, ни напоминаний в Яндекс.Почте нет. В первом случае это дало бы мощный инструмент для спамеров и рекламщиков, во втором почта задумывалась именно как почта, а не как сервис напоминаний. В качестве альтернативы могу предложить воспользоваться какой-то другой программой-напоминалкой, по большому счету какая разница, кто будет напоминать, что... Читать далее
Высшее педагогическое образование. Педагогика и методика начального обучения. Учитель-лого...  · 4 янв 2022
Нашла интересный вариант. Можете попробовать. Чтобы настроить запланированную отправку в Яндекс почте, после написания письма нажмите иконку справа от кнопки отправки и выберите время из предложенных вариантов.
Первый
В Яндексе есть функция отложенной отправки, но зациклить ее, к сожалению, нельзя. Можно сделать это через другие программы/клиенты или веб-сервисы.
Не поняла суть вопроса! Почему об
этом спрашивают меня? И какому одному человеку ежедневно нужно писать письма? Хотелось бы подробных объяснприйти.