Как настроить CarPlay в KIA Cerato 3?

Константин Сергеев
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 6 окт 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Здравствуйте!
Присоединяемся к ответу коллег.
Из рекомендаций - используйте только одобренный USB-кабель, включенный в комплект поставки смартфона его производителем. При использовании неодобренных может возникать ошибка подключения или сбой системы.
Если Вам необходима консультация специалиста, то свяжитесь с дилерским центром KIA в вашем городе.
С Уважением, Шувалово-Моторс, официальный дилер KIA.