Как настроить роутер ASUS?

РоутерыAsusБеспроводная связь
Анонимный вопрос
Живу. Работаю.   · 30 янв 2018

Для начала необходимо подключить роутер к компьютеру. После этого открыть браузер и в адресной строке набрать адрес 192.168.1.1.

Если роутер ещё не настраивался, то откроется страница с настройками, там будет мастер быстрой настройки, позволяющий настроить роутер так, как необходимо вам. Если появится запрос логина и пароля, введите admin / admin. Если логин и пароль были изменены, придется сделать сброс настроек — нажать кнопку Reset на модеме.