Как настроить роутер tp-link?

ИнтернетРоутерыTp-link
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Если в настройках выбран режим получения IP-адреса автоматические, то Вам подключить роутер и задать параметры будет просто, ведь настройки придут автоматически по DHCP (это вариант Dynamic IP).

Если Вы видите в окне заполненные пункты и активную надпись «Использовать следующий IP-адрес», то перепишите все настройки. У Вас выбраны статические настройки провайдера, которые не меняются – это Static IP. Ставим галочку напротив пункта «Получить IP-адрес автоматически» и подтверждаем свое действие нажатием на кнопку «ОК».