Как настроить таблицу в "Word", чтобы при вставке рисунка подгонялся по размерам ячейки сам рисунок, а не таблица?

ТехнологииПрограммирование+4
Кирилл Томилов
IT специалист. Увлекаюсь историей, филисофией, экономикой.   · 26 мая 2022
В свойствах таблицы необходимо указать ширину столбца, во вкладке "Столбец" и  его высоту во вкладке "Строка", с указанием режима "Точно". После этого рисунок будет подгоняться как вы хотите.