Как настроить звук 5.1 на ютубе, винд 7

Настройка компьютера
Сергей М.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 12 апр 2019

Система домашнего кинотеатра 5 в 1 никогда не выдаст нужного качества звучания с видеохостинга YouTube, потому что сервис транслирует видео со звуком формата m4a и всегда лишь стерео 2.0. А подключить к ПК систему можно через обычные входы.