Как натренировать сильный и быстрый правый кросс удар в боксе?

ОбсужденияТренировки+3
Ислам Фазилов
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 14 дек 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

Дорогой друг, любая тренировка начинается с правильных действий, самостоятельно по книгам и видео это не реально! Вы должны найти тренера по чистому боксу,который вам по мелочам покажет всю прелесть прямого удара и подкорректирует ваши действия в отработке,только после этого вы сможете самостоятельно его дорабатывать! Ни один самоучка в мире не добился того ,чего добиваются ученики великих сенсеев! Удачи