Как научится быть профессионалом в своём деле?

РаботаОбмен опытомПрофессионализм
Денис Смирнов
Современная мастерская по ремонту и реставрации: Обуви, Сумок, Портфелей, Чемоданов.   · 19 окт 2020

Лично для меня профессионализм приходит с опытом и временем..

Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она ни была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.!

Мастер- Профессионал не тот кто не когда не ошибается а тот кто может исправить свои ошибки..)

Оператор в сотовой компании в Таджикистан. Занимаюсь спортом и люблю путешествовать  · 10 дек 2021
Лучше всего быть собой это не быть резким, заранее все обдумывать, делать максимально много ошибок чтоб в итоге найти себя и свой лучший вариант...
Интернет-маркетолог, более 10 лет отдала гостиничному бизнесу. Детские игры и классный...  · 19 окт 2020

Добрый вечер! Советую вам посмотреть фильм «Мечты Дзиро о суши» лучшая инструкция как стать лучшим в своём деле. Конечно упорный труд никто не отменял. Чтобы стать профессионалом нужно совершенствовать своё мастерство и постоянно учиться. Удачи вам!