Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться доходчиво выражать свои мысли, уметь разговорить даже молчаливого собеседника, и быть тем о ком говорят, что у него хорошо подвешен язык?

ПсихологияОбразованиеИскусство и культура
Ксения Левина
  · 4,6 K

Научиться быть таким, каким Вы хотите стать.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ. Тело и сознание - часть ОДНОЙ системы. Мы есть то, что о себе думаем.

Если Вы станете думать о себе как о неудачнике - Вы получите то, что думаете. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. Ответ: начать думать положительно. Вбивайте себе  голову мысли о том, что у Вас все хорошо - Ваше сознание Вам поможет.

Что касается "души компании" и "разговорить даже молчуна", есть правило: ПРОЯВИ К ЧЕЛОВЕКУ ИСКРЕННИЙ ИНТЕРЕС. Людям нравится, когда их "расспрашивают о том, о сем", интересуются их проблемами, дают советы по их решению. "Молчуна" можно разговорить найдя тему, которая ему интересна - начинайте с этого.

Что касается остального - тут Вы должны знать про психотипы и типы личности, и влет определять, представитель какого психотипа находится рядом с Вами.

ЭТОМУ Вас научат в Международном Центре Детекции Лжи и Профайлинга. Гуглите, и будет Вам счастье!

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 2 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Все три запроса из разных областей ) Доходчиво выражать свои мысли - следствие хорошей эмпатии, Вашей эмоциональной интеллигентности. Одну и ту же мысль Вы будете совершенно разными словами и интонацией доносить, скажем, мужу и ребёнку. При всей очевидности этого люди часто сие игнорируют. Уметь разговорить собеседника - сугубо прикладной, "профессиональный" навык. Если... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
"Разговорить" можно любого. Кто-то с радостью расскажет о всех своих бедах и недругах; кто-то вступит с вами в... Читать дальше