Как научиться хорошему вкусу? Отличать хороший дизайн от плохого, видеть детали?

Искусство и культураДизайн+2
Azamat Shamuzafarov
дизайн, Узбекистан  · 29 дек 2017

Допустим я рядовой гражданин, который не парится о таких вещах как хороший дизайн, но я был бы не против лучше в этом разбираться, но без фанатизма, без чтения книг по колористике или типографике. Как мне за час понять, что хорошо, что плохо?