Как научиться коммуницировать с людьми?

Часто бывает так, что не о чем говорить с людьми. Просто сидишь и молчишь или промолвишь пару слов и на этом диалог закончен.

Анонимный вопрос
Группа экспертов, имеющих многолетнюю практику в своей профессии. Отвечаем на широкий...  · 22 мар 2019  ·
haknem

Научиться болтать не о чем — абсолютно бессмысленный навык, на который лучше не тратить своё время.

Не тратьте время на ерунду! Лучше будет больше читать развивая свой кругозор, тогда и поговорить будет о чём. Вести беседу с "пустышками" и "неучами" — занятие бестолковое и малоперспективное. Уж лучше молчать, ведь в этом случае "молчание — золото".

Ответ подготовил автор Telegram-канала «Хакнем Суть».