Как научиться неформальному общению на английском?

Иностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 4 апр 2019

Самое главное здесь - практика. Больше общайтесь с носителями языка, используйте специальные сервисы для общения онлайн и наблюдайте за тем, какие слова и речевые обороты используют носители.

Также хороший способ пополнить свой "неформальный" лексикон - смотреть сериалы с субтитрами и выписывать сленговые слова и идиомы с переводом. Затем нужно постараться их запомнить и употреблять в речи в подходящих случаях.

Школа и сообщество фотографов  · 4 апр 2019  · fotosekta.ru
  1. Погрузитесь в неформальную иноязычную среду, общайтесь и принуждайте себя к практике.

  2. Найдите подходящий аудиокурс, но не просто слушайте его, а слушайте активно — повторяя за говорящими.

  3. Смотрите неформальные блоги на YouTube на английском, опять же, повторяйте за автором, включив субтитры.