Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться продавать эффективнее, если тебя уже это достало?

МаркетингПродажиЭффективность работы
Дмитрий Романов
  · 1,9 K
Маркетинговый консалтинг, онлайн-школа, аудит, построение маркетинга в компаниях  · 29 янв 2021  · felisconsult.ru
Отвечает
Илья

Никак. Если ваша работа не доставляет вам удовольствия, то делать ее эффективно и качественно не получится.

Это одна из заповедей менеджмента и управления персоналом - из-под палки и "через нехочу" никогда ничего не делается хорошо.

Возможно, вы получили выгорание и вам нужно поработать над этим.

Если нет - менять сферу и работу.

Felis Consult School - Онлайн-школа маркетинговых процессовПерейти на school.felisconsult.ru
1 эксперт согласен
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 26 авг 2021  · papareklama.ru

Если вам это надоело и нет желания уже в обще этим заниматься, лучше оставить эту идею пока. Либо же попробовать сменить обстановку работы, например, поработать вне дома. Немного отвлечься от работы, заняться любимым делом(хобби), а потом уже с новыми силами приступать снова к вашей работе.

Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Копирайтер. Большой опыт написания статей различной тематики. В настоящее время осваиваю...  · 17 янв 2023
Никак. Если работа (любая) не доставляет удовольствия, и вы делаете её через "не могу" (или "не хочу") - толку не будет. Основное условие эффективной работы - любить своё дело.
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 16 окт 2022  · tvpro.asia
Секреты улучшения навыков продаж с помощью 7 приемов Но прежде чем я раскрою их, давайте сначала посмотрим, какими навыками обладает лучший продавец! Лучший продавец обладает следующими качествами, которые позволяют ему выделиться из толпы: - Умение слушать потребности потенциальных клиентов. Выслушивая болевые точки ваших потенциальных клиентов, вы можете определить... Читать далее
Производство, прокат, продажа медиа контента, продюсирование кино, тв проектов.Перейти на kuzmin.asia