Как научится продавать страховые продукты юридическим лицам?

Страхование
Елена Бобровская-Фролова
В малом бизнесе с 2012 года, высшее финансовое образование, преподаватель по совместительс...  · 26 дек 2021
Первое, нужно выучить сами страховые продукты, чтобы хорошо во всём разбираться. Как говорят, чтобы "отскакивало от зубов".
Второе, нужно грамотно общаться по телефону, научиться убеждать, рассказывать о преимуществах.
Третье, выезжать на встречи и презентации.
В продажах много отказов, научиться правильно поражения воспринимать.
В заключение, работать с предприятиями сложнее, если сравнивать, например, с продажами в магазинах. Если у вас не было опыта вообще продаж, я бы посоветовал для начала поработать в магазине одежды и т.д. Набраться опыта, а затем переходить в продажи по работе с компаниями - в таком варианте будет психологически проще.